Бесплатные программы

Windows 11 64 бит (x64) Proffesional

Последняя сборка операционной системы Windows 11 Professional, 64 битная версия для x64 процессоров и оперативной памяти от 4 гб. В сборку интегрированы все последние обновления на дату выпуска системы. Отдельно от системы предлагается активатор, который активирует Windows 11 на постоянной основе, повторная активация каждые пол года не требуется. В сборке также отключены проверки железа на совместимость, и её можно установить на любые компьютеры.

Перейти к загрузке

Windows 7 x86 32 бита Максимальная ISO образ с активацией и драйверами

Новейшая сборка операционной системы Windows 7 максимальная, 32 битная версия для x86 процессоров. В сборку интегрированы последние обновления на дату выпуска, а также встроены драйвера для сетевых карт LAN и WiFi и юсб 3.0 портов. Windows становится уже активированной, и вам не придется искать способы как выполнить активацию, все уже реализовано в самой сборке, и самое главное что активация не слетает!

Перейти к загрузке

ArtMoney PRO версия

Виртуальный мир имеет достаточно много общего с реальным – чтобы купить в игре необходимые предметы или усилить возможности, необходимо тратить деньги. Чтобы заработать виртуальный капитал, требуется много и упорно трудится или же вложить в игру реальные деньги. Есть еще третий способ быстро развить персонажа – найти необходимые чит-коды и ускорить процесс развития. Или же просто скачать необходимую программу, которая поможет увеличить количество жизней, ресурсов, боеприпасов и так далее. Одним из таких приложений и является ArtMoney.

Перейти к загрузке

DirectX

DirectX – это обязательный компонент каждого геймерского компьютера. Именно эта программка заботится о том, чтобы игра корректно установилась, открывалась без висов и запускалась без глюков. Особенностью Директх 11 является то, что она разработана специально для ОС Microsoft Windows. Установив последнюю версию приложения на свой компьютер, планшет или ноутбук, пользователь получает возможность улучшить производительности видеокарты.

Перейти к загрузке

Zona - продвинутая торрент программа

Zona - популярная программа для поиска и скачивания торрент раздач, которая охватывает не только рунет, но и забугорные трекеры. Основное удобство это продвинутый функциональный фильтр, который позволят отсортировать фильмы не только по жанру и году выпуска, но и по рейтингу, чего к сожалению нет на популярных торрент ресурсах и даже на Кинопоиске!

Перейти к загрузке

Punto Switcher

Punto Switcher автоматически конвертирует раскладку клавиатуры при неправильном наборе, а так же может исправлять ошибки если случайно нажата клавиша Caps Lock или в начале слова набраны 2 подряд заглавные буквы. Программа так же может конвертировать уже набранный текст будь то одно слово или целый абзац, а так же позволяет делать отмену конвертации при нажатии клавиши Pause Break на клавиатуре.

Перейти к загрузке